Татьяна
tanehka1903
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста может у кого-то было....

Кормлю грудью я на данный момент и пришла менструация, цикл каждые 2 месяца сказали нормально, последний раз были 4 января, сейчас тихо, низ живота болит как-будто вот вот придут и снова тихо...

Сделали узи и что-то есть либо беременность, либо снова придет менструация, сказали делать тест, сделала тест 2 полоски положительный, побежала сдала на хгч, результат я понимаю сомнительный пишут. Что это значит беременность всё же или нет?!

Но есть ещё нюансы что стали неметь руки, неделю назад онемела правая часть рука и лицо, вызвала скорую сказали остеохондроз и всё.... не знаю даже куда бежать и что делать?

Комментарии

babanfiska
babanfiska·Мама сына (1 год)

Беременность 👍🙌 😍

Нравится Ответить
fluok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да какие тут сомнения) вы беременны, примерно 4 недели. Поздравляю)

Нравится Ответить
tanehka1903
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@gryzushkin спасибо вам.

Нравится Ответить
gryzushkin

@tanehka1903, О, а мы оказывается с Вами коллеги 😉

Не растрачивайтесь! Сядьте и хорошо подумайте обо всем! Я думаю Всё будет хорошо 🌤

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Нихрена себе сомнительный. Я первый раз ХГЧ сдала, было 110. Это уже без сомнения беременность :)

Нравится Ответить
tanehka1903
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@gryzushkin поняла Спасибо, поздравлять не нужно к сожалению(

Нравится Ответить
gryzushkin

Поздравляю!😁

Нравится Ответить
gryzushkin

Это Не у Вас результат сомнительный!!! Это расшифровка показателей!

Если у вас было бы от 5-25 ( как написано правее), то результат сомнительный! А вы ищите нужную вам строчку с вашим числом !

Нравится Ответить
nikolaevam
Маргарита·Мама сына (1 год)

По результатам ХГЧ вы беременны

Сдайте через пару дней ещё раз

Если растет то точно беременность

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

При 6000 сомнений нет.

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вообще, если тест показал 2 полоски то всё. Ты попал.... 😁 на 40 недель

Нравится Ответить
tanehka1903
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Спасибо всем большое. Значит я может не правильно поняла, что они написали сомнительно...

Нравится Ответить
natka1609
Наталья Шуралева·Мама двоих (младенец)

Сходите к неврологу и гематолог не помешает, но сначала толковый невролог!

Нравится Ответить
vagon
Елена·Мама дочки (1 год)

Простите, конечно, но вы беременны 100%. Сомнительный результат - это когда 0-5, там так и написано. А у вас 6. ТЫСЯЧ))

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Нормы лаборатории указывают беременность 4 нед +, хгч считают с момента зачятия.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tanehka1903 , обычно сдают через 2 дня , показатель должен удвоиться

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А на фото Ваш результат ХГЧ? Если да, то тут явная беременность недели 4

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Почему хгч сомнительным считаете? Он больше 6000 тыс ведь у вас при норме до 5.

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки-младенца

@tanehka1903, у меня был результат 56 по хгч я уже беременная была а у вас тут за 6000😂

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

По результатам вы беременны) сдайте завтра ещё посмотрите на сколько вырос)

Нравится Ответить
tanehka1903
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@multyaha извините, что значит в динамике?

Нравится Ответить
frenesia
·Мама троих детей

Скорее всего беременность. Вам только позже кровь на ХГЧ сдавать. Все остальное только догадки.

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ну похоже беременность. Раз тест показал. И ХГЧ результат на 4 недели беременности примерно, как я понимаю

Нравится Ответить
kristina_2106
Кристина·Мама дочки (1 год)

Через 3 дня можете еще сдать хгч,он при беременности растет. А вообще, по результату анализа тут беременность.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

ХГЧ надо в динамике сдавать, чтобы было понятно, с одного анализа ничего не скажешь о развитии беременности

Нравится Ответить