Nina Kesyan
kondakchan.ap
Nina Kesyan·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хороший порошок для детских вещей)

1

Лучший комментарий

katiysha
Katia Kachaeva·В ожидании первенца

Био мио -самый лучший состав, ушастый нянь и джонсон с бейби состав, как у взролого порошка.

Нравится Ответить

Комментарии

olgademe
Ольга Молчанова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shtelmah.ir
Ирина Штельмах·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я во Вкусвиле беру гель для стирки. Это тот же Синергетик.

Нравится Ответить
martynovs.photo.spb
Светлана Мартынова·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Стираю синергетиком. Купила флягу 5л, выходит недорого, стирает хорошо

Нравится Ответить
zimmerka93
Кувшинникова Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastasiya22
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше гель брать, даже наши вещи стираю с гелем, вещи выглядят чище и мягче

Нравится Ответить
anna.re-repina
Anna·В ожидании первенца

ЭКО гарден, без запаха и фосфатов

Нравится Ответить
kitte-katt
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Гель. А сыпучий-майнелибе концентрат

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·В ожидании первенца

@kitte-katt, Вы гель берёте? Хочу именно сыпучий для деток попробовать...

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·В ожидании первенца

Ушастый нянь один из САМЫХ плохих порошков по составу, который даже взрослые переплюнул( можете подробнее в интернете прочитать, а вообще много о нем говорили! Мне кажется все хорошие порошки без фосфатов (но они дорогие конечно) Япония, Корея, Германия! Мне лично Бурти нравится и для деток и для взрослых , и кондиционеры у них потрясные!

Нравится Ответить
katiysha
Katia Kachaeva·В ожидании первенца

Био мио -самый лучший состав, ушастый нянь и джонсон с бейби состав, как у взролого порошка.

Нравится Ответить
mary565
Мария Назарова ·Мама сына-младенца

Майн либе👌🏼👍🏼и у них же ополаскиватель для белья)))

Нравится Ответить
irinakachur1990
Ирина·В ожидании первенца

Ушастый няня

Нравится Ответить
kitte-katt
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Burti

Нравится Ответить
velasco
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

бурти, Джонсон беби

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

мне BioMio нравится, очень легкий запах и МейнЛибе еще

Нравится Ответить
anzelikademanova400
Анжелика·Мама троих детей

Ушастый нянь

Нравится Ответить
mama_solnyshka23
katya·Мама сына (1 год)

Baby line гель

Нравится Ответить