DinaAltuna
altuna2
DinaAltuna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Недавно читала пост про Эльмиру Кокебаевну с Род дома на Басенова. Там был отрывок с фейсбука, и вот уже сколько сижу,не могу найти..кто знает или в курсе,чем все закончилось? Ее оставили?

Комментарии

princess_momm
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
altuna2
DinaAltuna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@amira030915, если честно сама до конца не в курсе

Нравится Ответить
altuna2
DinaAltuna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@daisy29, вот вот,а я пол дня искала😅

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

А что было мне так интересно 🙈

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

@altuna2, удалили в фб тот пост, поэтому найти не можете

Нравится Ответить
altuna2
DinaAltuna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@kima557, я искала...по скрину, не нашла

Нравится Ответить
altuna2
DinaAltuna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@nurpeisova1981, ой не говорите

Нравится Ответить
alniyazova
Ainash ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Я сегодня там была,девушка зашла и спросила про неё мол дозвониться не могу до ЭК тот врач который принимал в приёмной сказал она на больничном,та спросила, -А она выйдет мне через неделю рожать у неё,тот сказал что выйдет не переживайте вот такие дела

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

У меня скрин был.

На фб публикацию можно поискать, если интересно.

Нравится Ответить
nurpeisova1981
Жанат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоть бы оставили

Нравится Ответить
gohamom84
Goha·Мама троих детей

Да. Вроде вчера девочки писали что оставили.

Нравится Ответить