Анастасия
kalyagina_anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, а как вы думаете , коляски из эко-кожи актуальны для Сибири? Или малыш в ней будет мерзнуть?

2

Комментарии

alexes_09
Александра·Мама сына (1 год)

У нас была) пэпи-ЭКО:) отличная коляска , ни холодно - ни жарко:)

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки-младенца

Малыш не мёрзнет)

И летом не потеет)

Нравится Ответить
selezneva_90
Алиса·Мама дочки-младенца

У нас из ЭКО кожи)) в ней наоборот зимой теплее, она от ветра хорошо защищает, малышу очень в такой коляске комфортно👍🏻

Нравится Ответить
suvorova89
Екатерина·Мама сына-младенца

@kalyagina_anastasia, у нас их ЭКО-кожи) если честно, когда покупали даже не задумывалась об этом) прекрасно ездим))

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Да вполне. Я планирую нам брать)

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (1 год)

Понятно, что новичок. Поэтому и рассуждаю с вами. Ведь ткань не греет. Но у нас не из эко кожи😊вам лучше послушать отзыв тех у кого есть она....

Нравится Ответить
kalyagina_anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

@caridea спасибо)) я просто новичок так сказать)) поэтому за всё переживаю)) очень нравится коляска из такого материала

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (1 год)

Почему вы думаете будет мерзнуть? Ведь вы его одевать будете на улицу. И коляска из ткани то же ни как не греет.

Нравится Ответить