Madosha
madina.ragimova
Madosha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки привет!Есть тут среди вас которые через онлайн открывали карту Сбербанк?реально открыть?как-то и боюсь,все-таки вводят паспортные данные))просто на данный момент я нахожусь вдалеке от банка...😊

1

Комментарии

del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Нужен паспорт и все заполняешь заявку и адрес даже можно выбрать где тебе удобнее всего забрать карту ближе к дому

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Очень легко просто и быстро

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына-младенца

Ой, отметьте и меня пожалуйста

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Да я открывала

Нравится Ответить