Анжела
angelangel1990
Анжела·Мама дочки (1 год)

Приветик,девочки👋🏻

Прошу совета бывалых в этом вопросе,что лучше для Вас-резиновые сапожки демары или из ЭВА?😀

Не знаю,какие лучше взять😬🤔

Заранее,спасибо🙃

3

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (3 года)

Первые у нас были резиновые обычные (не лемиго, не демары. Вообще не знаю, что за фирма). Осенью взяли эва, первые попавшиеся, которые нашли "на районе")) Из эва легче, так что они больше понравились.

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мы так же, как и @ivanova91ivanova91. Только для утепления ещё стельку шерстяную подкладывала и все. Всю весну прошлую отходили с шерстяным носком. Когда теплее стало сняли шерстяной носок и все 🤷🏻‍♀️ в общем, hand made - дёшево и сердито 😂

Нравится Ответить
ivanova91ivanova91
Кристина Иванова ·Мама сына (2 года)

Я даже не знаю какая у нас фирма, поехали в универмаг, померили какие подошли и понравились, те и купили. Знаю точно с вкладышем меховым у нас нога не залазила, взяли пришитой тканью тёплой. Когда прохладно носок шерстяной одевали, когда потеплее потоньше носочки.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эва носим уже 7 почти лет! Главное модель выбрать по ширине правильно) Лемиго узковаты, Каури шире

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

@katty1989, не, ну у меня Саша просто мимо лужи вообще пройти не может, ладно весной в мембране, а летом😅🤦🏻‍♂️ я вот сейчас и ищу дождевик какой-нибудь на лето ему.

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zlobusia у нас эти резиновые с затяжками, я если честно вообще смысла в резиновых сапогах не вижу,мы их редко носим,но стабильно их покупаем🙈 она по лужам вообще не бегает у нас

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

@katty1989, ну ребёнок их сам может надеть, там главное каждый раз когда с улицы приходишь чулок вытаскивать, а потом сушить и обратно вставлять. Саша их сам надевает спокойно. А на лето 100% другие брать будем, с затяжками сверху, думаю , чтоб из луж вода не заливалась

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zlobusia о блин,у нас обычные резиновые,думала следующие взять такие, но надо чтобы сама умела обувать,а тут что то технология непростая получается

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

@katty1989, без чулок носить невозможно, нога потеет моментально. С чулком неплохо, но это не вариант лето и осень, а только осень. Ещё чето не нравилось в них, забыла уже. И ещё носки эти хрен вставишь постоянно мучаешься

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zlobusia почему не нравятся?

Нравится Ответить
marina1512
Марина·Мама дочки (1 год)

Из эва легче намного

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

В этих не разбираюсь, у нас Лемиго и мне они не нравятся

Нравится Ответить