Айгуль
aj.raf
Айгуль ·Мама дочки-младенца

Девочки, хочу начать прикорм с пюрешек. Естественно, боюсь за реакцию малышки. Какую фирму посоветуете?

Комментарии

lyubov21ki
Любовь Маркина·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко едим. Все норм.

Нравится Ответить
luciyushka
Люция Султанова ·Мама дочки-младенца

Мы фрутоняню и спеленок (сады придонья) хорошо кушаем.Хайнц брокколи каким-то дерьмом пахнет,дочь даже с пол-ложки чуть не стошнило🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама сына-младенца

Гербер. Кабачок спеленок ели.

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки-младенца

Фруто няня и гербер. На лукошко была аллергия

Нравится Ответить
alisha_hey
Alisha·Мама сына (1 год)

Гербер👍

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Гербер

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Гербер, из бюджетных бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына-младенца

Мы едим только Бебевита

Нравится Ответить