Асель
mama-amirana
Асель ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского офтальмолога, можно платного неважно!

1

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (7 лет)

@moroz-int ,я тоже за Миронова.У него шикарная аппаратура.Алексей он.

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

Доктор Александр Алексеевич или наоборот, точно не помню. Хороший

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки-младенца

На зондирование нас отправила, сколько врачей мы прошли 😵 но это очень длинная история...

Нравится Ответить
mama-amirana
Асель ·Мама сына (1 год)

@mamaameli2017, а у вас показания были какие то, что то прям дельное сказала?

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки-младенца

Кобзева, мы ходили к ней в киндер клиник

Нравится Ответить