Oksana
koks_toxx
Oksana·В ожидании первенца

Всем привет ! Может кто поделится опытом , кто ставил себе капельницу озона и делал УФО во время беременности ? Делали ли вы по назначению врача или как вообще это происходило ? 😊

2

Комментарии

wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына-младенца

Озон ставила за всю беременность 21 капельницу. В принципе дополнительный кислород малышу, а я кстати лучше тоже себя чувствовала, как то легче ходить было, на большом сроке. По назначению врача от маловодия делала, потом сама на большем сроке

Нравится Ответить
eseniya17
kseniya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне назначали курс озона из-за раннего старения плаценты и для улучшения кровотока. Делала, всё хорошо было.

Нравится Ответить
mariyaid
Мария·В ожидании первенца

Я ходила на курсовку для беременных в санаторий, там врач прописывал и озон и УФО. Противопоказаний нет для них особых. Озон кровоток плацентарный улучшает, у кого с этим проблемы если. Гемоглобин повышает тоже. А УФО зимой полезно всем. Но я очень бледная, ходила по 30 секунд.

Нравится Ответить