Karisha
ka2203
Karisha ·В ожидании первенца

Девочки ,кто чем благодарил врачей после родов ?торты,конфеты и тп не предлагать .

2

Комментарии

rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@logonat Майю я рожала в 4 у Моргуновой, она дежурила, младших в опц, у Задиракиной, оба раза с дежурный бригадой. Причем с Викой я приехала ночью и была 28 роженица за сутки

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@rogkov2501 мне муж говорит мол давай оплатим врача чтоб было комфортно как во 2 раз, а мне жопно 12!!! тыс отдать, я уж потерплю чуток и поголодаю )) вот вам тьфу тьфу вообще фортит с персоналом, так что буду в очередной раз себя успокаивать что деньги не главное, важно чтоб человек был хороший ))

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@logonat кароче жалко мне денег, лучше себе и детям куплю😁

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@rogkov2501 вы правильный жмот! Просто у нас такооой контраст был с первыми родами что небо и земля. ))

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@logonat ну вот а я все три раза никого не благодарила, и все три раза м все прошло на 5+. Без родовых травм и прочих осложнений. При выписке так же никому ничего не дарили. Покушать так приносили. С Алисой были партнёрские роды и палата мама, папа, дитя. Муж ночевал с нами и его так же покорили как и меня. Фиг знает конечно, наверное я жмот. Но они за это зп получают.

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@rogkov2501 я за первые ничем не благодарила, и ребёнка мне поломали, и сама чуть не сдохла.. В общем чувство ненависти к ним в тот момент было больше, сейчас конечно по другому смотрю на это. А вторые роды все прошло " как по маслу". Мы благодарили пачкой килограммового кофе за то, что акушерка принесла нам с мужем покушать после родов ))) мы капец были голодные )))

Нравится Ответить
beremennav24
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне кажется это не только общепринятая традиция,но это же от души...за то,что помогли родить,что малыш в норме,у кого то есть ситуации,что их малышей буквально спасли,тут и Бога надо благодарить и врачей за это чудо-Чудо рождения!)

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@beremennav24 чет я смотрю, я как белая ворона😅

Нравится Ответить
beremennav24
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вот самые помогающие мед сестры,они нам так помогали!!)им конфеты дарила,попросила чтобы муж принёс и в их смену поблагодарила запоминающихся,тех кто помог бессонной ночью :))Ну и врач+ акушерка,но врачу дороже подарок подарила,так принято,хотя в мои стремительные роды я считаю большую часть делала акушерка!И веселила и подбадривала )

Нравится Ответить
beremennav24
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@mila_dream, да,хорошая идея)

Нравится Ответить
beremennav24
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@rogkov2501, у вас вон сколько деток,вам надо благодарить 👍🏻☺️

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Деньгами тоже))

Нравится Ответить
keksik-keksik

Деньгами 😎

Нравится Ответить
mila_dream
Мила·Мама сына-младенца

А на выписку пиццу заказали

Нравится Ответить
mila_dream
Мила·Мама сына-младенца

Я акушерке и врачу собирала одинаковые пакеты: сыр, колбаса , вино. Доктор сказала "есть же понимающие люди"😂😂😂

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни чем не благодарила.

Нравится Ответить
tskatya
Кэти·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Сертификаты в Интерспар врачу и анестезиологу. В детское отделение унесла большую подарочную коробку чая (ассорти в пакетиках) и конфеты. А персоналу , который помогал одевать на выписку -торт и цветы)

Нравится Ответить
julia0502
Юлия·Мама дочки (1 год)

Букет цветов,в нем конверт и коробка конфет Мерси..но рожала у маминой подруги,она зав отделения)

Нравится Ответить
ka2203
Karisha ·В ожидании первенца

@molokova, фрукты лучше летом ))

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (1 год)

Корзины с фруктами врачу и акушерке

Нравится Ответить
ksyu90
Ксения·Мама сына (1 год)

Если пря совсем благодарность не будет знать границ, можно сертификаты куда-нибудь или на что-нибудь. Знакомые дарили сертификат на бытовую технику в эльдорадо. Лично мы стандартно - цветы и торт)

Нравится Ответить
mom_zlaty
Светлана·В ожидании первенца

Читала недавно тоже у кого-то такой пост, писали в основном про колбасу хорошую или чай) потому что конфет и тортиков им дарят все почти, они наверное смотреть на них не могут уже))

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Сырокопченая колбаса, сыр, хлеб, чай хороший. Муж спрашивал сразу после родов, сами заказали, говорят, только тортики не покупайте))).

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я чисто символически как раз конфеты и цветы

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына-младенца

Ни чем )))

Нравится Ответить
timo.fe.eva
Таня Чирикова·Мама сына-младенца

Ну наверное можно чайный сервиз красивый)))

Нравится Ответить
roseana3
Анна·Мама дочки (1 год)

Фрукты, рожала летом

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я бы деньгами отблагодарила )

Нравится Ответить
minisyromyatnikov
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Кофе покупали и фрукты, мама в этом рд работает, сказала купить это. А еще колбаса сырокопченая😂

Нравится Ответить