Мария
mgolitsyna
Мария·В ожидании первенца

Девочки, с момента, когда начали отходить воды до рождения ребёночка, сколько времени у вас прошло? Спасибо!

Воды начали отходить в 12 ночи (до сих пор льет🙈), схватки по минуте через 8 начались около 3х. До сих пор жду учащения.. пока около 5 минут интервал..

5

Лучший комментарий

cem1202
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

А , ну , Слава Богу, а то я переживать начала. У меня воды отошли в 02:30 , родила в 17:10, но меня стимулировали, чтобы безводный период короче был

Нравится Ответить
cem1202
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вы дома? Езжайте в роддом

Нравится Ответить

Комментарии

mgolitsyna
Мария·Мама сына-младенца

@single_mom, до сих пор в рд с ночи понедельника.. но всё хорошо с нами, восстанавливаюсь я.. с сыночком все хорошо, наглотался конечно немного...

Нравится Ответить
mgolitsyna
Мария·Мама сына-младенца

@single_mom, всего с момента начала излития до родов (в итоге кс) прошло 29 часов...

Нравится Ответить
single_mom
Мари Малиновская·Мама сына-младенца

16 часов. Вас не стимулируют? Антибиотик колют? Длительный безводный период это не очень хорошо.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Мне кажется все индивидуально. Мне вообще пузырь пропололи на раскрытие 7 см.

Вам удачи и здоровья!

Нравится Ответить
cem1202
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Это и правильно, чем естественнее пройдут роды, тем это лучше для малыша

Нравится Ответить
mgolitsyna
Мария·В ожидании первенца

@cem1202, может, не знаю 🙈 но рд за естественные роды))

Нравится Ответить
cem1202
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Видимо, врачи хотят, чтобы все максимально естественно было

Нравится Ответить
mgolitsyna
Мария·В ожидании первенца

@cem1202, мне пока только ночью таблетку одну дали, а то шейка не оч что-то..

Нравится Ответить
cem1202
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

А , ну , Слава Богу, а то я переживать начала. У меня воды отошли в 02:30 , родила в 17:10, но меня стимулировали, чтобы безводный период короче был

Нравится Ответить
mgolitsyna
Мария·В ожидании первенца

@cem1202, не не, я в рд с 2х ночи

Нравится Ответить
cem1202
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вы дома? Езжайте в роддом

Нравится Ответить
solnbishko
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

1. Воды отошли в 10.40 - родила в 15.20. 2. Воды отошли в 7 утра- родила в 17.25

Нравится Ответить
nbsvet
Света·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

3 часа

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына (1 год)

От первой схватки 7 часов

От вод 3,5 часа

Нравится Ответить
nastya_basilaia
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Прокололи пузырь, через 10 часов родила

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

6 часов

Нравится Ответить
ntremicheva
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Воды отошли в 2 ночи, ЭКС сделали в 6 утра.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Прокололи пузырь, родила через полчаса.

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына-младенца

Часов 30

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

С первым 8 часов от начала схваток, воды отошли уже на 7 см открытии, а со вторым 3,5 часа

Нравится Ответить
troyanda.ru
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

14,5 часов

Нравится Ответить
anad
Анастасия·Мама дочки-младенца

7 часов

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки (1 год)

Воды не отходили, их не было) прокололи пузырь и через 3 часа родила)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пузырь прокалывали, после 13 часов схваток. Через 5 часов родила

Нравится Ответить