Татьяна
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Доброго утра и прекрасного солнечного дня всем!!!💐☀️

Может кто знает (в Тюмени)...

1. Кто из УЗИстов лучший спец по патологиям развития плода и где принимает?

2. Где можно сделать цветное фото 4D Узи?

Заранее благодарна всем ответившим!

1

Комментарии

laura1986
Laura·Мама дочки (1 год)

@tinati72, блин у меня на фамилии память херовая🤦🏼‍♀️ в пцЭ узистка увидела и Плюснин подтвердил!

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@oksana_tmn, @vasiliska111, @mami15, @yulia.tmn, @tatiana__1992, @shleygel_yulia, @anastasja, @naumova_nina, @kseniya_artem, @liberty.ekt, @lav_tm, @vasiliska111, @mary_nika, @maestrori88, @irik1985, @mama_demiana, @alexeeva, @malenkay89, @vishencka, @iriska-mouse, @ly1986, девочки, спасибо за отзывы и рекомендации! Завтра буду обзванивать клиники, запишусь на ближайшее время! Я наблюдаюсь (и в первую Б. тоже) у Новоселова. Но хочу перепроверить информацию, может это конечно ошибка медсестры и она не правильно заполнила заключение, но на контрольном Узи наша проблемная почка стала чуть больше (что вполне понятно), а вот здоровая уменьшилась в размере вполовину!😳 или такое бывает?🤔

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@ly1986, больше ни у кого не смотрели?

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама дочки (1 год)

Проблемы с сердечком НЕ разглядела Лимонова, Павлова ( вообще не поняла что к чему - сказала что раз в пц смотрели , значит их мнение опровергать не будет , и узист в миромеде ( не помню фамилии - тоже ничего не увидела!) я их списала со своих счетов, и мне без разницы какой у них стаж!

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына (1 год)

Ниязова в Жизни, Кузнецова Вера, Медис, 3 рд - обе очень внимательно смотрят

Нравится Ответить
vishencka
Shuma·Мама дочки-младенца

Сафаров в Доктор А

Нравится Ответить
malenkay89
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Комарова, новоселов

Нравится Ответить
alexeeva
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Титоренко

Нравится Ответить
katerina_m_
Екатерина ·Мама сына-младенца

По патологиям точно Не к Риде!

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына-младенца

Ниязова в МК Жизнь. Очень внимательная, тоже были отклонения в головке у сына. Она сразу сказала что при рождении выправится, т.е. не пугала, но на основании ее заключения мне поставили роды в ПЦД на случай чего.

Нравится Ответить
maestrori88
maestrori88·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Комарова 👍

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама дочки-младенца

Лимонова. А я бы Титаренко не советовала. Половину беременности проревела из-за его мнения и видения....брр

Нравится Ответить
vasiliska111

@tinati72, сходите в Батуриной, я в первую Б у неё перепроверяла , не ошиблась ни в чем )

Нравится Ответить
vasiliska111

@liberty.ekt, он не старый, я у него делала УЗИ, профессионал своего дела , то что молчаливый это другое ему главное пороки посмотреть , а не нам рассказывать.

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tinati72, я вообще Лимонову никому бы не советовала. Новоселов Артёму сд ставил. Титаренко, Комарова

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама сына-младенца

Бершадская, мед академия

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

Титаренко 👍🏻

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (1 год)

@tinati72 Комарова очень хорошо смотрит. Не сюськает, грамотная женщина.

Лимонова да, взрослая, но и Комарова не молода. Просто аппаратура разная... Думаю это тоже играет роль

Нравится Ответить
anastasja
Анастасия·Мама сына (2 года)

Комарова 👍 очень хороший специалист всю беременность только у неё была !!!

Нравится Ответить
shleygel_yulia
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Титаренко в докторе а, в пц не увидели два нюанса, он увидел, сказал на что обратить внимание после рождения, и точно, в роддоме всё подтвердили, потом пролечились и все ок, сейчас тоже только к нему

Нравится Ответить
l.t.v
Татьяна ·Мама сына-младенца

Риде хорошая 👍🏼

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tinati72, Лимонова

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Очень хорошие узисты - Новоселов, Павлова,Риде, Комарова. Была у всех этих специалистов, остались очень довольна)

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@vasiliska111, я у Новоселова оба Узи делала, вот хочу ещё перепроверить где-то, чтоб иметь ещё мнение...

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@oksana_tmn, привет!🙂 про Лимонову слышала, что она старейшина из узистов, но моя гинеколог к ней не советовала (типо в возрасте уже, может че и просмотреть)... а Комарова тоже хорошо смотрит?

Нравится Ответить
vasiliska111

Аппаратура там хорошая, думаю и фото такое можно сделать

Нравится Ответить
vasiliska111

Новоселов в ПЦ, Батурина в Доктор А)

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (1 год)

привет 😉

Комарова в юни мед и Лимонова в областной на котовского.

Но у Комаровой аппаратура лучше,поэтому лучше к ней.

Нравится Ответить