Яна
7mamontov
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста капли в нос. У меня соплей нет, просто нос закладывает. Считала разницы нет, но заметила тут этот вопрос актуален.

Комментарии

nika1000
Никуша·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Називин до года, снимет заложенность

Нравится Ответить
anna_gershova

Безвредные Пиносол, он на основе масел, но он не сосудосуживающий.

Нравится Ответить