Ия Исмаилова
mc_ika
Ия Исмаилова·Мама сына-младенца

Добрый день! Девушки кто нибудь обращался к мануалу или остеопату с детишками ? Посоветуйте грамотного специалиста пожалуйста?

1

Комментарии

olchik_2009
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mc_ika 1700

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Только к Лучкину.. Ручки золотые ☝🏼🙏🏻

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

@mc_ika, мануал,3тыс

Нравится Ответить
mc_ika
Ия Исмаилова·Мама сына-младенца

@alenchikf., сколько по цене ? И что за врач ?

Нравится Ответить
mc_ika
Ия Исмаилова·Мама сына-младенца

@olchik_2009, а по цене что отдали ?

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

Мы к Турлюку ходили в Бионику,вправил за один сеанс

Нравится Ответить
olchik_2009
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mc_ika мы к нему в виталену ходили, но девочки тут писали,что он там больше не принимает, где то на линейной теперь.он мануальный терапевт.

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына-младенца

@olchik_2009 как результат?

Нравится Ответить
mc_ika
Ия Исмаилова·Мама сына-младенца

Он кто ?где принимает ?

Нравится Ответить
olchik_2009
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы к Лучкину ходили

Нравится Ответить