Аня
anya2809
Аня·Мама сына (1 год)

Привет, девочки, вопрос назрел, у кого после акдс было уплотнения на месте укола, чем лечили, а то нам назначают компресс из магнезию и димексида, что то не помогает🤔🙁

1

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына-младенца

Купила магнезию, но 2 дня и само прошло, без неё

Нравится Ответить
mama.olja
Mama.Olja·Мама дочки (1 год)

После 1-ой АКДС было уплотнение, ничего не делала,само прошло недели через две

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

траксевазином мазали, быстро прошло.. педиатр разрешила.

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Магнезию прикладывала

Нравится Ответить