Екатерина
ketti.1608
Екатерина

Девочки, будем продавать квартиру, мы риелтором должны дать какой-то аванс или залог чтоб с ними работать? Как у Вас было, расскажите пожалуйста

Комментарии

mia-86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы продавали квартиру, риэлтора не нанимали. Риэлтор был со стороны покупателей, они и расплачивались с ним.

Нравится Ответить
my.yulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничего не давала, сказала цену которую хочу за квартиру, а они комиссию свыше с покупателем сами обсуждали, в итоге и продала без риэлтора и купила тоже))) никому ничего не платила)))

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

деньги от вас он после сделки будет получать.в его интересах вам быстро и выгодно продать

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (1 год)

Я ничего не давала,сейчас продаем дом.

Нравится Ответить