Юлия
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

НУ КТО ТАК ПОСТУПАЕТ!!!!!! ААААА... Завтра семейная фотосессия в 11.30, а меня кинули. Дома даже лака нет, чтобы уложиться. Твою же мать!!!!!! Вот пусть про нее все теперь знают... Нашла ее на Юле

1

Комментарии

matveeva5207
Дарья Матвеева·Мама дочки-младенца

@yalya-1985, да уж.... попадаются такие дуры. А вы молодец, не растерялись

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@matveeva5207 Меня до часа ночи консультировал мастер, как лучше уложиться, накраситься. Она не могла сама приехать и ей большое спасибо, я потом обязательно о ней напишу пост. А эту сучку я точно "праславлю" в соц сетях.

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@matveeva5207 в 8 утра за пенкой и лаком в Перекресток и сама крутилась и красилась. Самое противное то, что мастер обвинил меня, в том что я сама виновата, что поздно прочитала сообщение. Пофиг что она его написала в 19.45, даже парикмахерские работают до 20.00.

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·Мама дочки-младенца

@yalya-1985, ну как решили проблему??

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года)

На крайняк попробуйте сами к ней приехать

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года)

@yalya-1985, она повсюду ездит, попробуйте часов в 7 позвонить...

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@spitzandmainecoon ладно спасибо.

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года)

@yalya-1985, она в Видном, поедет днём ко мне в Федюково, Подольский район

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@spitzandmainecoon она в Подольск сможет приехать, а то там Москва указана?

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года)

Напишите ей сейчас прям

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года)

Позвоните утром Екатерине ссылка

Думаю, возможно, она сможет помочь

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@aparinamaria Мне уже 3 стилиста отказали(((

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@aparinamaria да хотели утром, чтобы успеть до обеда. Потом дочке кушать, спать. А вечером, это рискованно, у дочке может быть плохое настроение.

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·Мама дочки (2 года)

@yalya-1985, так рано 😭

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@matveeva5207 попробую завтра в парикмахерскую сходить или голопом в магаз за лаком и т.д.

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·Мама дочки-младенца

@yalya-1985, попытка не пытка(

Должен найтись хоть один, который сможет

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@matveeva5207 Мне нужно завтра утром, завтра в 11.30 съемка в студии. Написала мастерам, молчат, спят уже наверное.

Нравится Ответить
yalya-1985
Юлия·Мама дочки (2 года)

@aparinamaria в 11.30

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·Мама дочки-младенца

Ещё не всё потеряно, ищите другого мастера, может сможет

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·Мама дочки (2 года)

Да досадно !!! А во сколько съёмка ?

Нравится Ответить