L& A
luiza_87
L& A·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Йо1ри, никто не стоит на учете в 1-ой поликлинике? Амина не знаете завтра с утра принимает или с обеда?

Комментарии

imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Роза я знаю завтра с обеда

Нравится Ответить
solnishko1155

По-моему,она всегда с утра

Нравится Ответить