Дарья
daria.ah
Дарья

Намазала зону бикини кремом для депиляции, раньше все было нормально, а сейчас щипит жутко, я начала переживать, девочки для малыша это безопасно,кто-нибудь знает???

Комментарии

daria.ah

@darina.kapriza, закрома магазином

Нравится Ответить
darina.kapriza
Натали·Мама дочки (1 год)

@daria.ah скажите а где вы покупали?

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@tatiyna2016, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Помогает

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я обычно боро +мажу после депиляции или детский крем

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@daria.ah, бедная 😂

Нравится Ответить
daria.ah

@irensher, да не за что, смотри только не передержи, у меня до сих пор горит! Был бы вентилятор я б включила 😂

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
daria.ah
стикер
Нравится Ответить
daria.ah

@irensher, ну тебе рисковать вообще нельзя! Я уже выкинула пачку, сейчас в интернете картинку найду

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@daria.ah, пошла я на 30неделе,чуть не сдохла и не родила,настолько больно было

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А можно фото?🙈а то в инете много чего находит

Нравится Ответить
daria.ah

@irensher, я всегда на шугаринг ходила, боюсь что после 9 месяцев волос так прирастёт что будет жутко больно первые раза 3((

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@daria.ah, ой надо попробовать,а то на роды скоро,а там уже я хрен не вижу

Нравится Ответить
daria.ah

@irensher, убирает афигенно прям! Гладенько чистенько, посмотрим на сколько хватит

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@daria.ah, спасибо 🙂хорошо убирает?

Нравится Ответить
daria.ah

@irensher, фитокрем для интимных зон

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А какой крем подскажите?хочу купить,не знаю какой,Шугаринг точно не вытерплю😂

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Просто реакция такая, кожа более чувствительна)

Не опасно)

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Не опасно.

Нравится Ответить
daria.ah

@ms-gv, смыла, мерамистином побрызгала, через левое плечо поплевала 😁надеюсь до малыша эта дрянь не дошла

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·В ожидании первенца

Я думаю не опасно сильно , лучше смыть его скорей и больше не использовать , аллергическая реакция . У меня тоже на многие вещи появилась не переносимость.

Нравится Ответить