Индира
indiraalievna
Индира ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)
post image

Девочки !! Второй день какая-то фигня😭 Периодически возникает чувство , как будто съела огромную таблетку.. боль в трахее. Кто сталкивался?Что может быть? Не болею

1

Комментарии

indiraalievna
Индира ·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@sowwushka, сегодня не было ни разу такого. Скорее всего изжога была. Спасибо большое. Здоровья Вам!)

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·В ожидании первенца

Перестала туда смотреть, обращать внимание, сразу прошло

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·В ожидании первенца

Либо изжога, либо нервное, либо хронические заболевания горла (фарингит, ларингит, и тд), либо остеохондроз, либо щитовидная железа. Я пока все не проверила, был ком. Оказалось что все из за остеохондроза. Невротическое...

Нравится Ответить
indiraalievna
Индира ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@izosimova171, спасибо большое. Изжога была, но не сильная. Скорее всего из-за неё.. чувство действительно очень ужасное.

Нравится Ответить
yuliana171
Юлечка·В ожидании первенца

Я думаю это был ожог пищевода после изжоги.

Нравится Ответить
yuliana171
Юлечка·В ожидании первенца

У меня было такое после длительной дикой изжоги длиной в неделю. Сменилось чувством комка в пищеводе, как будто таблетка крупная там встала. Дней несколько так было, потом само как-то прошло. Чувство конечно отвратительное.

Нравится Ответить
indiraalievna
Индира ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@victori2121, кстати, нервничаю. Но не подумала , что от этого может быть😔

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Может нервное

Нравится Ответить