Харина Людмила
burahkova
Харина Людмила ·В ожидании первенца

Девочки! Ломаю голову🤦‍♀️, что купить на выписку конверт, одеяло или комбезик - трансформер( на апрель) ????

2

Комментарии

morozko1
Юля·В ожидании первенца

По совету подруги взяла комбез на 62 см и поддеву+одеяло. На лето-осень хватии.

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

50см

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@yulishnaa 3300

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

@muxaaa, а сколько вы родились по росту и весу?)

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне кажется красивое одеяло как-то праздничнее, по фото сразу видно что выписка и праздник. И папе приятно вручать такой подарочек с бантиком😊 и да они такими крохами рождаются что во всех комбезах тонут, по первой дочке убеждаюсь, ей все комбезы которые в роддом брала были свободно, хотя дома мне казались очень маленькими

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

Мы купили комбез не сильно тёплый, чтобы ещё холодным летом походить в нем и будем покупать ещё одеяло. Решили так одевать с тем умыслом, что ПДР 3 апреля, а вдруг рожу раньше срока или позже? Погода в апреле очень непредсказуемая и угадать даже примерно что будет нереально. Так вот если будет прохладно, то закутаем в одеяло, а в машине просто его снимем, чтобы положить в автолюльку. Ну а если будет тепло, то в одеяло не будем закутывать и все))

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_bb
Анна·Мама дочки-младенца

Я покупала и красивый тёплый конверт и комбез-трансформер. В итоге, конверт этот ни разу не использовала😊 Выписывались в комбезе) И удобнее, на мой взгляд, и практичнее😊

Нравится Ответить
ekk12345

Думайте что вам пригодится. Комбез вы оденете может еще раз и все. Там лето. А конверт с одеялом будете пользоваться долго

Нравится Ответить
ekk12345

Конверт (с одеялом). В комбезе не красиво

Нравится Ответить
byitself08
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Я бы уже комбез трансформер взяла, на осень бы ещё хватило.

А на выписку смотря какими родитесь, можно и в одеяле выписаться. Ради фото из роддома я конверт на выписку брать не стала, да и он нам бы не пригодился. Родился сын 12 мая и была жара

Нравится Ответить
anna.ob-per
Анна·Мама двоих (младенец)

Я на выписку брала одеяло, сейчас использую по назначению. И комбинезон тоже брала, но уже на прогулки в коляску, просто если брать комбинезон на выписку , ребёнка там можно потерять, они такими крохами рождаются ))

Нравится Ответить