Алена@Даньшина
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите 7 день болеем, сопли закончились кашель мокрый есть, можно ли в четверг идти на вакцинацию корь краснуха паратит? Кто как думает? Или подождать ещё неделю?

Комментарии

curly2911
Аня·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ох уж эта ККП...она на абсолютно здоровых-то действует жуть как, до 39 темпа взлетала у сына и даже выше...поэтому лучше дождаться полного выздоровления и потом минимум ещё 10 дней! У нас 4 месяца из-за аллергии был медотвод, тоже переживала, но с этой реакцией тогда чуть не поседела🤦‍♀️

Нравится Ответить
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

@shurika, спасибо!

Нравится Ответить
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

@katrinash, спасибо

Нравится Ответить
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

@anastasiaolx, спасибо !

Нравится Ответить
katrinash

Ещё недельку подождать точно

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@danshinaalena1991 вы же еще не ходите в дс. На площадке сейчас тоже врядли есть возможность подцепить .

А прививка не дает гарантию к тому что ребенок не заболеет. А у вас и так иммунитет сейчас занят..

Нравится Ответить
shurika
Александра·Мама двоих (младенец)

После того как кашель пройдёт пойдёт отсчёт 2 недели. Нам врач вообще 21 день сказала медотвод. Терпите. На ослабленный иммунитет если поставите, последствия могут быть оч плохие. Успеете, не торопитесь

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (1 год)

Ждать точно

Нравится Ответить
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

@mrs.propaganda, не хотелось бы долго ждать , говорят корь гуляет (

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки (1 год)

Нет, недели 2 минимум, а лучше ещё подольше подождать

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

Нельзя делать пока

Нравится Ответить
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

@malyshp, спасибо

Нравится Ответить
danshinaalena1991
Алена@Даньшина·Мама дочки (1 год)

@marina_ovtina, спасибо

Нравится Ответить
verenada09
Njunchik·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Нет, нельзя

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (3 года)

После болезни медотвод 2 недели

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки-младенца

Нельзя идти, нужно как минимум 10 дней выждать после окончания болезни и еще кровь с мочей сдать перед этим

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (1 год)

После полного выздоровления спустя минимум 2 нед только можно делать ,это серьезная вакцина и как выше написано обязательно анализы перед ней сдать

Нравится Ответить
natasik
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

После окончательного выздоровления ещё прибавляют 10 дней, чтоб организм восстановился.

Нравится Ответить
twinkle_stars_photography
Анна Быстрова·Мама троих детей

2 недели минимум подождать после полного выздоровления, перед прививкой сдать кровь, мочу

Нравится Ответить
marysa1505
Марина·Мама сына (1 год)

Лучше подождать

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (младенец)

2 недели обычно выжидают

Нравится Ответить
marina_ovtina
Марина·Мама дочки (2 года)

Нет конечно. После любой болезни прививка только через 2 недели ставится.

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (1 год)

Ждать конечно

Нравится Ответить