Юлия
julie345494
Юлия·В ожидании первенца

Девочки за сколько дней до родов у вас отошла пробка ? Читала в интернете что должна дней за 10 начать и частями. 🤔🤔

1

Комментарии

olga-skornyakova
Ольга Кущева·Мама двоих (младенец)

У меня в день родов

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (1 год)

За 4 часа до родов отошла 😃

Нравится Ответить
valeriii

В день родов

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Ни разу не отходила

Нравится Ответить
zichuk1993
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Отошла в 38 недель и через три часа родила 🙈

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·Мама дочки (1 год)

У меня где-то дней за 10 начала кусками отходить, после болючего осмотра врачем.

Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки-младенца

В день родов отошла

Нравится Ответить
svetlana_m1403
Светлана М·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В 35 отошла. Уже почти 41, еще не родила

Нравится Ответить
julie345494
Юлия·В ожидании первенца

А то я всё смотрю выглядываю😃😃

Нравится Ответить
svetaelokhina
Светлана Елохина·Мама сына-младенца

Вообще её не видела

Нравится Ответить
svetaelokhina
Светлана Елохина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Начала в 36,а остатки в родах вышли в 39

Нравится Ответить
biryulina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не отходила. Всё индивидуально

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У всех индивидуально!у меня с первым ребёнком после отхождения пробки через 5 дней родила,а со вторым ребёнком после осмотра врача пробка отошла мин.через 20 следом воды и через 1,5 часа ровно родила😊

Нравится Ответить
vakhidova.1900
Екатерина Родюкова ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Не отходила

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына-младенца

Вообще не отходила😬

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@julie345494 я лежала в патологии... и как я поняла - рукой поддели плаценту и тем самым спровоцировали начало родовой деятельности, но могу и ошибаться

Нравится Ответить
angel_smerti
angel·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отошла пробка и в тот же день родила

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

@julie345494, вызывали почти в 41

Нравится Ответить
julie345494
Юлия·В ожидании первенца

@anastasialove89 а срок какой уже был?

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

Не отходила

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Через две недели после отхождения пробки вызывали роды 🤷‍♀️

Нравится Ответить
julie345494
Юлия·В ожидании первенца

@aikaz а что это за осмотр вам такой устроили ?😲

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не обязательно... пробка отошла после болючего осмотра на кресле в 39недель и через 3 дня родила

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

За 3 дня

Нравится Ответить
elenka.0234
Елена ·Мама сына-младенца

За два дня. До этого было что то похожее но оказалось не то

Нравится Ответить