🎀Настёна🎀
mastenochka
🎀Настёна🎀·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого можно заказать вкусный красивый домашний торт????

Комментарии

mari_yankova
Мария·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить

@dasha12a очень вкусные тортики!

Нравится Ответить
mama_bon
Валентина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Торты бомбовские

Нравится Ответить
nora.
Mama8088·Мама сына (1 год)

Привет))) я пеку тортики на заказ, обращайтесь 🤗 работы можно посмотреть в профиле

Нравится Ответить