Мария
marysyan
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки кто-нибудь пользовался услугой курьер от двери к двери СДЭК?Как это происходит?

Комментарии

marysyan
Мария·Мама сына (1 год)

@julia_t_e, славу богу попался вежливый парень😉😊

Нравится Ответить
marysyan
Мария·Мама сына (1 год)

@helga07, Вот только отпустила курьера,сказал доставки разные есть,я заказала от двери до двери!!!

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (2 года)

Скажу одно, работают там хамы.

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я пользовалась. Только от двери до терминала. Короче у меня забрали из дома, а в другом городе доставили до терминала. Вызывала по телефону, спрашивали параметры отправления - вес, габариты

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки (1 год)

@marysyan, ой, вот этого не знаю 🤷‍♀️ну скорее всего да . Лучше у них тогда уточнить .

Нравится Ответить
marysyan
Мария·Мама сына (1 год)

@ksuolegovna7, а если я отправитель?Вызываю курьера на дом?

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я пользовалась . Они звонят вам, когда пришёл ваш заказ . Договариваетесь о времени и привозят вам домой 😉

Нравится Ответить
gelia
ангелина·Мама дочки (3 года)

Прям актуалочка)))) послушаю) а то сегодня все напутала

Нравится Ответить