Polina
pvkrasnova9
Polina·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста🙏🏼лучше заказать конверт-одеялко на выписку и как долго его будут шить или купить готовый?!) и где можно посмотреть красивые конверты для малышки?

2

Комментарии

galhonok
Матвеева Галина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка , у меня посмотрите )) не дорого

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koretckaya
Кальченко Ксения·Мама дочки-младенца

Я бы купила конверт такой, в котором вы гулять будите. Купить можно в детском мире

Нравится Ответить