Алена Бобиева
bobieva
Алена Бобиева·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе время суток! Девочки, подскажите, как уложить детей днем спать???

3,5 месяца. Двоих. Одной.

Качелек нет, кроватки без маятников, на белый шум им, мягко говоря, все равно.

Раньше помогали соски, укладывания в люльки от коляски. Но с недавних пор не действует. Надо на ручки.

Если не поспят, то 🔫 😭

Комментарии

whim
Маришка·Мама двоих (младенец)

@katerina_ks, да, 👍, напомнили - точно. Дочь ещё с мобилем в кроватке засыпала. Но не сын ...

Нравится Ответить
katerina_ks
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После кормления часто засыпают или кладу на развивающий коврик, музыку включу, они поиграют и уснут. А ещё в автолюльках могут спать

Нравится Ответить
whim
Маришка·Мама двоих (младенец)

@bobieva, да, я их приучила к одинаковому режиму. Для установки режима сын подсказывал, когда есть, дочь, когда спать

Нравится Ответить
bobieva
Алена Бобиева·Мама двоих (младенец)

@whim мы на смеси(( на улице вообще прекрасно спят. Но не всегда есть возможность выйти больше одного раза. А у вас режим был?

Нравится Ответить
whim
Маришка·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте я клала детей на подушку для кормления двойни, они засыпали у титек, потом перекладывала. Если хотя бы один не проснулся, то норм, тот спит, другой со мной. Если оба не проснулись - кайф!!! Если оба проснулись, то опять к титькам и сидим. Либо клала в коляску и шла гулять, на улице спали

Нравится Ответить
mashasharapova23
Мария Масленникова ·Мама троих детей

@bobieva такой пушистик!

Нравится Ответить
bobieva
Алена Бобиева·Мама двоих (младенец)

@mashasharapova23 это смесь сиамской и без породы))

Нравится Ответить
bobieva
Алена Бобиева·Мама двоих (младенец)

@boo_blick попробую завтра, но пока слабо представляю как. Спасибо)

Нравится Ответить
mashasharapova23
Мария Масленникова ·Мама троих детей

Вопрос к автору не по теме. Какая порода у кошки(кота)? Маскарадная?

Нравится Ответить
mashasharapova23
Мария Масленникова ·Мама троих детей

У моих разница 1,10г. .один на груди засыпает, другой спинку глажу. Всё перепробовала и в автолюльке качала и в коляске,в кроватке на колесиках,на руках...

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (1 год)

@bobieva подруга так своих двойняшек качает до сих пор, им уже год, нормально

Нравится Ответить
bobieva
Алена Бобиева·Мама двоих (младенец)

@boo_blick одновременно не получится, тяжело)

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (1 год)

На подушке покачать

Нравится Ответить