Гульнур Муратовна
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки у кого на моем сроке ужасно болела поясница??? Это нормально???? Еще и боли внизу живота колющие....

3

Комментарии

fuksiyaa
Fuksiyaa·В ожидании первенца

и @venera113 я терплю

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Тоже самое у меня....ребеночек растёт, и идет нагрузка на спину и поясницу! Поэтому остается только терпеть, бандаж кстати я носила во вторую берем, не помогал...так что как по мне, безполезная вещь.

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@guliko92.05.25 правильно!

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей

Я терпела🙈🙈🙈

Нравится Ответить
baikashkarova2017

@guliko92.05.25 тогда придется терпеть. Дальше еще хуже будет. Живот будет расти .

Нравится Ответить
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@baikashkarova2017 бондаж говорят лучше не носить так как у меня тазовое предлежание...

Нравится Ответить
baikashkarova2017

У всех болит. Бандаж носите. Очень помогает.

Нравится Ответить