ИЛОНА
ilushik1982
ИЛОНА ·Мама двоих (младенец)

Девченки ваши малыши новорожденные всхлипывают во сне или вздрагивают как будто чего то пугаясь ,издают какие то звуки ?

Комментарии

larionova-lana
Svetlana·Мама сына-младенца

Дааа есть такое , тоже поначалу испугало меня это , а потом доктор объяснила , что это норма у новорождённых и скоро пройдёт

Нравится Ответить
lyule4ka17
Юлия ·Мама дочки-младенца

Было до 2,5 мес

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

Было . И вздрагивала до 3 мес . 3 мес будет адаптация к миру )

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

Вздрагивание до месяца считается нормой, это не сформирована ещё нервная система)

Нравится Ответить
forc123
Mary·Мама двоих (младенец)

Было такое тоже позже прошло

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама сына (1 год)

Подхрюкивал)

Нравится Ответить
victoria_klimenkova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не было такого

Нравится Ответить