Татьяна
tanuxen81
Татьяна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Девчонки кто ходит в 17 роддом на дневной стационар?

Комментарии

zhanna_poli
Жанна Мещерякова ·Мама дочки-младенца

В стационар не ходила, только рожала там)

Нравится Ответить