Екатерина
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки умираю просто хочу фруктовый лёд , а в магазинах кроме бон пари (который и на фруктовый лёд то не похоже ) ничего нету, в идеале может кто помнит раньше была льдинка, никто не знает возможно ли его сейчас найти??? Были в Ашане перекрёстке и ленте, нету 😞

1

Комментарии

murzalieva.0770
Nas·Мама сына (1 год)

Физкультурном наверное.

Нравится Ответить
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@murzalieva.0770, ужас а я надеялась, а он в каком был?

Нравится Ответить
murzalieva.0770
Nas·Мама сына (1 год)

@skk-barsa, муж там не нашёл

Нравится Ответить
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@a.putil, и я в идеале 😒

Нравится Ответить
a.putil
Алёна Путилова·В ожидании первенца

А я именно клубничный очень хочу 😥

Нравится Ответить
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@murzalieva.0770, вот нам девушка помогла сказала есть в сети магазинов пеликан

Нравится Ответить
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ekaterina_vladimirovna2012, да спасибо я уже все посмотрела 😊

Нравится Ответить
murzalieva.0770
Nas·Мама сына (1 год)

Я тоже хочуу не могу не где найти

Нравится Ответить
ekaterina_vladimirovna2012
Екатерина Бросалина·В ожидании первенца

@skk-barsa, я покупала на энтузиастов))) ну их по городу я думаю не мало) 🤗

Нравится Ответить
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ekaterina_vladimirovna2012, это который на димитрова напротив орбиты?

Нравится Ответить
ekaterina_vladimirovna2012
Екатерина Бросалина·В ожидании первенца

Я в пеликане покупала ))) с апельсинкой уж очеееень вкусный😍

Нравится Ответить
little_indie
!!!·Мама сына-младенца

В ларьках сампо поищите)

Нравится Ответить
mama_solniwki
Анна·В ожидании первенца

я тоже такую льдинку очень хотела!!!! прям помню вкус отчётливо!!! нигде не нашла((

взбиваю сейчас манго со льдом и пью такой смузи, не "льдинка", конечно, но зато полезней))

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Я тоже тут хотела лёд, прям до трясучки, нашла его в итоге, купила, а он не вкусный(((

Нравится Ответить
s.kochurova
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Купите спелый фрукт, взбейте в блендере с сахаром и в морозилку )))) мы с дочкой летом так баловались))

Нравится Ответить
aitres
Надежда·В ожидании первенца

Тоже очень люблю лёд, но похоже его только летом продают((

Нравится Ответить