Шитова Ольга
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки , а у кого нибудь было так , что сначала кушали безмолочную смесь , а потом перешли на молочную

Комментарии

yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

@oligaglyhova, то есть у вас аллергия,а не лактозная недостаточность.

Я бы не стала на вашем месте пока вводить обычную смесь. Возможно немного молочного белка организм Вашего малыша уже может перерабатывать, но молочная смесь может вызвать обострение аллергии. До года не советуют врачи.

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

@yuliya049, у нас была аллергия , я попью молока , у малыша аллергия по телу и проблема с животиком , а теперь такого нет

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

@oligaglyhova, если у вас не аллергия на белок коровьего молока, а лактозная недостаточность, то вам надо наверно, с врачом посоветоваться, она же вроде не лечится.

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

@yuliya049, а мы тоже сначала кушали полностью без лактозную смесь , сейчас уже гипоаллергенную , вот хочу попробовать молочную , но не знаю какую даже

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы ели полный гидролизат потом перешли на частичный. Немного даю творог и сыр.

Нравится Ответить