post image

Девочки! Подскажите, может кто видел, я просто по магазинам редко хожу😕 хочу платье - рубашку(Фото из инета). И размер у меня 50-52. Хочется, зайти, купить и бежать🏃‍♀️

Комментарии

mamsvkvadrate

@alexa_totmyanina спасибо

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

@weprikovat спасибо

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

@glksenya о фото покажите

Нравится Ответить
alexa_kazakova
Александра ·Мама дочки (1 год)

В Zolle видела подобные

Нравится Ответить
glksenya
Ксения·Мама сына (2 года)

В Мадриде сегодня купила

Нравится Ответить
weprikovat
Таня·Мама сына (1 год)

@mamsvkvadrate, там разные способы доставки, в среднем 3 дня я жду.

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (2 года)

Посмотрите на asos

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

@weprikovat долго доставку ждать?

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

@weprikovat спасибо погляжу..

Нравится Ответить
weprikovat
Таня·Мама сына (1 год)

Можно на ЛаМоде поискать) они и домой доставят. Я сейчас только там закупаюсь 😂 пока лежу вечерком что-нибудь да закажу.

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

@babybo спасибо

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

@amelia29 спасибо

Нравится Ответить
babybo
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А посмотрите сайт Kiabi, там бывает подобное! И там есть отдельный раздел одежды больших размеров)

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки-младенца

Если есть у вас H&m,Zara то по-любому там найдёте

Нравится Ответить
mamsvkvadrate
стикер
Нравится Ответить