Девчонки! HELP!!!Подскажите пожалуйста те кто на опыте! походу пробка отходит- пошла в туалет на прокладке увидела кровянистые-коричневые выделения. Какие дальнейшие действия?? Пора уже ехать в роддом?

1

Лучший комментарий

leisemi
Здесь Я·Мама двоих (младенец)

Ждите схваток. Пробка не показатель. Можно ещё неделю ходить а может и сейчас начаться

Нравится Ответить

Комментарии

leisemi
Здесь Я·Мама двоих (младенец)

как у вас дела? 😊

Нравится Ответить
landisheva84
Nasty·Мама двоих (младенец)

Это шейка открывается! Врачи в роддоме говорят каждый раз после осмотра " девочки коричневые выделения это нормально" ! После осмотра такое каждый раз. Не переживайте, подождите до утра! Если пройдёт ,то ещё рано, если начнутся схватки то в роддом !)

Нравится Ответить
skipalskayalera
Валерия Семкова·Мама сына-младенца

Лучше когда воды в роддоме отходят, поверьте )))

Нравится Ответить
kroxa009
Маруся НАУМОВА·Мама сына-младенца

Похоже на воды, у меня тоже с кровью начало было, а через 15 минут ливануло как из ведра

Нравится Ответить
kotikovasveta
Котикова Света·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я бы поехала и проверила б :)

Нравится Ответить
vikavu83
Виктория сми·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хотя если вы нервничаете и сомневаетесь, то стоит съездить. Всегда можно написать отказ

Нравится Ответить
vikavu83
Виктория сми·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы на таком сроке что вас оставят уже. Если ребенок активный, как обычно, то стоит ждать схватки или воды.

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·Мама сына-младенца

Чекайте схваток, без пробки ще можна тиждень ходити.

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (1 год)

Едьте в роддом. Кровь это не всегда хорошо. Лучше пусть понаблюдают за Вами.

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

В роддом лучше когда или воды, или схватки. Дома в любом случае покомфортнее ждать.

Нравится Ответить
holiak_vera
Вера·Мама сына-младенца

Лучше поехать в любом случае, что бы посмотрели

А то у меня пробка отошла, а схваток не было

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

@alina.denisyk кровь это не хорошо... Позвоните врачу если есть возможность... Если нет, всегда можно съездить в роддом на осмотр и, если что, написать отказ от госпитализации))

Нравится Ответить
scarlettgreen
Иванна·Мама троих детей

@alina.denisyk, я думаю вы в течении суток родите. Но я б в роддом не спешила без схваток. Тем более у вас первая беременность

Нравится Ответить
scarlettgreen
Иванна·Мама троих детей

Можно и неделю так проходить. Следите за самочувствием и ждите схваток

Нравится Ответить
alina.denisyk

@kami_no_hikari как кровянистые выделения. На вид мазня кровянисто-коричневая, как месячные заканчиваются.

Нравится Ответить
kupchiri
Иринка·Мама троих детей

Если кровит, собираться и ехать в роддом, это значит уже шейка открывается, должны быть ещё и схватки хотябы слабо ощутимые. Хотя у каждого по разному, свой болевой порог, лучше щас чем досидеться до полного раскрытия.

Нравится Ответить
alina.denisyk

@melnik.alyonka нет, кровянисто-коричневая

Нравится Ответить
alina_sm1909

Она может частями отходить ,это не показатель) схваток ждите)

Нравится Ответить
ira1313
Irina ·Мама сына-младенца

Схватки ждите, а то в отделении оставят. У меня выделения с кровью были с 6 утра, родила только ночью

Нравится Ответить
melnik.alyonka
Аленка·Мама дочки-младенца

Пробка на вид желеобразная ?

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

Пробка это типа слизь) если у вас кровит, то в роддом, а если что-то вроде кусочка медузы, сидите на попе ровно)

Нравится Ответить
leisemi
Здесь Я·Мама двоих (младенец)

Ждите схваток. Пробка не показатель. Можно ещё неделю ходить а может и сейчас начаться

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (2 года)

Я б поехала уже

Нравится Ответить