Ольга Прохоренко
olga.prohorencko2017
Ольга Прохоренко ·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки ! В этом месяце получал кто нить детские? Подняли ли там суммы? Сколько сейчас?)

2

Комментарии

dashs

@vladaandreevna да, девочки. Теперь наконец-то заживем

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (2 года)

Это за одного теперь столько будет?! Нифига себе, заживём, можно бунгало на Мальдивах бронировать 😂

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

312

Нравится Ответить
dzin
Фея·Мама сына-младенца

312

Нравится Ответить
leniklipa
Елена·Мама дочки (1 год)

312

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

312

Нравится Ответить
vesnyshka_29
Ирина ·Мама сына (1 год)

И у меня 312

Нравится Ответить
olga.prohorencko2017
Ольга Прохоренко ·Мама дочки-младенца

А интересно в чем такая разница вот девушка выше написала 312

Нравится Ответить
katiakatia
Екатерина Вишневская ·Мама дочки-младенца

312

Нравится Ответить
innusia2
Инна·Мама дочки (1 год)

Я получила 300р. Я так понимаю подняли 😊😑

Нравится Ответить