Татьяна
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, кто с этим сталкивался?

Давление +отеки. Поставили магнезию . Я после неё разрожусь?

Комментарии

bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@nastulya_, Вот-вот. Я тоже об этом думаю. Но, блин, давление. Не было бы его, не было бы и меня на дородовом .

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

@bittersweet_19 да, у вас ещё есть время)) мне 16 и 17 июня дали по таблетке, 19 отошли воды и родила))

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@kate.rubleva, А, ну нам ещё далеко) ну все равно интересно про стимуляцию почитать

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

@bittersweet_19 41.3

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@kate.rubleva, И на какой недели родили ?

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

@bittersweet_19 мифепристоном

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@kate.rubleva, А вас капельницей стимулировали?

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

@bittersweet_19 меня стимулировали, рожать не больно))) по мне стоматолог куда больнее))

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@bittersweet_19 про не есть хорошо согласна- обычно плохое КТГ после отеков, и тогда стимулируют

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@lesechka0606, Ничего себе, у всех по-разному . :)

Тогда -да, не стоит бояться

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@bittersweet_19 че-то я не заметила))) схватки ровно 8 часов, 6 из которых можно смело дремать, причем ощущение как в первый день месячных))) мне вот больно только потуги были. Хотя есть девочки, которые вообще потуги как поход по большому воспринимают

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@lesechka0606, Поговаривают, что от стимуляции рожать больнее. Хотя, я уже и на это согласна. Т.к отеки дают о себе знать, и это не есть хорошо для малыша.

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@bittersweet_19 не стоит. Стимуляция тоже неплохо. Мне понравилось. А вообще лучше не пренебрегать магнезией, а то и до обморока недолго

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@lesechka0606, И смысл ? Ставить , а потом стимулировать . Думаю, от завтрашней отказаться

Нравится Ответить
evgeniya2426
Евгения·В ожидании первенца

@bittersweet_19 насколько я поняла, ее ставят как раз в том числе и для профилактики, чтобы преждевременно не родить) ну, на более раннем сроке опять же видимо ))

Но плохого от нее точно ничего не будет, лучше не волноваться:)

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@bittersweet_19 да по 3 с перерывом в 3 дня. Сейчас такая методика. 12 лет назад просто ставили 10 без остановки, а потом стимулировали

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@evgeniya2426, Здорово! :) Я тоже надеюсь на это.Только у вас срок 32 недели , а у меня 39-40. Поэтому и паника

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@lesechka0606, Вам курсом ставили?

Нравится Ответить
evgeniya2426
Евгения·В ожидании первенца

@bittersweet_19 мне ничего не помогало, а магнезия помогла👍

Нравится Ответить
blasskangel
Любовь Попкова·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Нет, схватки не спровоцирует.

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@evgeniya2426 кстати у меня тоже боли в костях прошли

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@evgeniya2426, Кости тоже болели , начиная с 27 недели, кальция не хватает , как объяснили .

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Ой, мне ставили недавно, очень помогли эти капельницы. Так что соглашайтесь. Все равно иврачи вам переносить не дадут

Нравится Ответить
evgeniya2426
Евгения·В ожидании первенца

Послушаю))

Мне сейчас курсом ставят, состояние улучшилось, давление,отеки этого не было, но болели адски кости - теперь не болят :)

Нравится Ответить