Каримова
gylghan-88.05
Каримова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочка сильно кашляет. Что дать. Ингалция поможет?

Комментарии

gylghan-88.05
Каримова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
3232an
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да Венера права мы так спасаемся утром 10 часов и ночью в 10 часов инга., с амбро и плюс от кашля давала блин щас не вспомнить мне

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей

Я даю раствор Амбро и инголяции с ним можно делать и боржоми . Можно чередовать

Нравится Ответить