Анна Боярова
annadouarova
Анна Боярова·Мама двоих (младенец)

Девченки привет,подскажите было ли подобное у вашего малыша? С рождения пользуемся одной маркой памперсов,а последний раз купила большую пачку и с середины пачки заметила что похоже аллергия на них,сменила памперс и стало норм.

1

Комментарии

marinavladimirovna702
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да

Нравится Ответить
annadouarova
Анна Боярова·Мама двоих (младенец)

@marinavladimirovna702 именно с середины пачки?

Нравится Ответить
marinavladimirovna702
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Бывает у нас так было

Нравится Ответить
my_babyborn
Dasha ·Мама сына (2 года)

Бывало

Нравится Ответить