Воробьева Оксана
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девчат 💃🏼нельзя назвать это проблемой...но у меня безумно ручная доча, спит ровно столько сколько держу на руках 😭 только перекладываю в кроват сразу просыпается 😳у кого то так же? Что с этим делать?

Комментарии

scarlet_domini
Даша·Мама сына-младенца

@oksana_kurkova, у меня тоже самое, поскольку перекладывать все равно приходится, какие-то элементарные дела поделать- привыкает потихоньку к коляске, да и чуть попозже у вас начнёт замечать дугу в коляске, потолок, люстра)) будет полегче. Мой сейчас уже около часа может пару раз день провести за разглядыванием игрушек или на диван на кухне кладу- все вокруг разглядывает) а так спит только на мне, может раз за ночь получится хотя бы рядом положить, но я особо не парюсь, значит ему се час так надо)

Нравится Ответить
balashytik
Olga·Мама двоих (младенец)

Тоже сейчас так спит( или на руках или очень очень близко ко мне на кровати! Так теплее, животик меньше болит... думаю поэтому)

Нравится Ответить
marishka11-77
Марина Мельникова·Мама дочки-младенца

Моя тоже на руках только спала, а сейчас в кроватке спит, укачиваю а потом в кроватку. Мне кажется ребёнок сам должен до этого дорасти, сейчас вон спит в кроватке а я скучаю, хочу к себе взять☺️☺️☺️

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На балконе в коляску кладите спать и отвыкнет от рук

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

@oksana_kurkova с рождения

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@tanushka_v, ужасно грустно... говорят они уже к этому привыкают там ....без любви и ласки

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@nastasia_and_co, а слинг с каких месяцев можно?

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·В ожидании первенца

А я вот задумалась... как же брошенные детки..в домах малютки... , ведь с ними никто не сюсюкается .. и прям грустно стало 😟

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

А вообще, меня слинг спасал! Очень удобно и спасение для маминых рук и спины!

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя до 2-х месяцев спала на руках или на животе у меня, а потом в кроватке. С 4,5 месяцев в своей комнате.

Не переживайте, ребенок даст знать, когда спать на руках уже будет некомфортно.

Нравится Ответить
olya.zim2016
Ольга Гаврилова·Мама дочки-младенца

@oksana_kurkova, пока неокейт😒подожду ещё недельку,это же волшебная смесь😊должна же нам помочь

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@olya.zim2016, в итоге какой смесью щас кормите?

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@olya.zim2016, вот тоже самое и у нас 😫будем надеяться 🦋

Нравится Ответить
olya.zim2016
Ольга Гаврилова·Мама дочки-младенца

У меня тоже исключительно на руках,да и любит,чтобы ее обязательно покачивали🤦‍♀️на ручках спит крепко,как только перекладываешь в кровать-открывает глаза сразу же,будто и не спала вовсе😂Слава богу,хоть ночью получается уложить)Надеюсь в будущем перерастёт и будет обходится без ручек😊

Нравится Ответить
p.tatyana
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня тоже только на руках спит

Нравится Ответить
ekaterina.dzuban
Екатерина Зибарева·Мама сына (2 года)

Пеленание и белый шум пробовали? Вот чудо гаджет в инсте ссылка может поможет вам...

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца

У нас кокон такой, бодрствует в нем точно хорошо,спит только если перед этим крепко уснёт на руках. Но вещь хорошая,купите не пожалеете))

Нравится Ответить
mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)

Зависит от комплекции малыша, 3-5 мес

Нравится Ответить
mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)

Супер вещь, на мой взгляд! Он меня просто спас! Я чуть ли не плакала, когда дочка из него выросла

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@mamafasolinki, он до какого возраста?

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@mamafasolinki, и помог?

Нравится Ответить
mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@mamafasolinki, кокон?😳

Нравится Ответить
mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)

Кокон не пробовали? Он меня выручил, ребёнок с ним надулся спать один, а потом и в кроватку легко переселилась

Нравится Ответить
irina_twins
Ирина·Мама троих детей

У меня тоже самое! Я кормлю на подушке и как только она засыпает, я её вместе с подушкой перекладываю в кроватку. Важно, что бы положение тела не менялось.

Нравится Ответить
pirojochec
Татьяна·Мама троих детей

У нас точь в точь с третим малышом так было. Первые три месяца очень тяжко, учитывая что дела по дому и со старшими детьми никто не отменял. Сейчас уже значительно легче. Ничего с этим не сделаешь, только ждать, пока подрастет.

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@oksana_kurkova либо спала по 30 мин. Поэтому я до года спала с ней все дневные сны☹️

Нравится Ответить
aloely
Анна·Мама сына (2 года)

Так же было.При том, что мы были дома почти всегда вдвоем- я и в туалет с ним ходила) а в его 3 недели научилась приматывать его трикотажным слингом и вуа-ля! Даже полы с ним мыла так и готовила) а ближе к 3 месяцам его отпустило и он начал спокойнее относиться к одинокому лежанию.

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Зато теперь спокойный и уверенный малыш.ттт

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@oksana_kurkova почти да. Если перекладывала,она просыпалась

Нравится Ответить
mommy_son

До 2 лет так было, потом проще

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ничего. До 3 месяцев мой грудь изо рта не выпускал

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@tanechka950, до года на руках?

Нравится Ответить
irina2016000
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oksana_kurkova главное, что бы вас муж понимал, не требовал чистоту и еду и внимания, у меня до 4 месяца на меня слились...

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня дочь спала почти также, чувствовала каждый шорох. Только после года я могу спокойно переложить ее в кроватку и выйти из комнаты

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@irina2016000, я надеюсь на это😫

Нравится Ответить
irina2016000
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне вас очень жаль, терпите, может повзрослеет и лучшие спать будет.......у нас до сих пор, надо чтобы мама рядом лежала и сиська по требованию, никак от ГВ не уйду

Нравится Ответить
oksana_kurkova
Воробьева Оксана ·Мама двоих (младенец)

@superbowl, так сделать по дому не чего не могу 😳 элементарно в туалет сходить 😭

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

У меня было так же. Меня все устраивало)) Потом сын перерос

Нравится Ответить