Янина
yaska22
Янина·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите открыть глаза 👀😄 уже какой раз звонят, приглашают на бесплатные косметические Услуги для лица. Я не пойму в чем развод? Соглашаться? Кто то был уже по таким приглашениям?

Лучший комментарий

devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (2 года)

А еще тема, когда на пол лица только делают

Нравится Ответить

Комментарии

jeniferrr
Евгения·Мама дочки (1 год)

@mamaromani нет, давно. Ей правда понравилась косметика, аллергии не было, она к ним с косметикой ходила на бесплатные процедуры.;)

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо за этот пост и за ответы! Сама все время сомневаюсь, но отказываюсь 😅

Нравится Ответить
mamaromani
Ася·Мама сына (1 год)

@jenifer1986, если это было недавно, могу помочь вернуть. Сама сталкивалась..

Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·Мама дочки (1 год)

Одну мою знакомую так развели, тоже косметические процедуры, мы ей все говорили что бесплатно только в мышеловке, она говорила что уверена в себе и ничего подписывать и покупать точно не будет и даже денег специально не взяла. Итог...кредит на нную сумму на косметические процедуры, видимо гипноз был

Нравится Ответить
zhunya
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@galinasharapova, @chynya, какой кошмар😱🙈

Нравится Ответить
jeniferrr
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не ходите! Сейчас этого "агрессивного маркетинга" пруд пруди. Один развод! Мамка моя так сходила и развели ее на 2 чемоданчика с косметикой по цене 💯.

Нравится Ответить
kviki_92
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Приглашают, поют чаем потом подсовывают документы и бам у вас кредит, старая схема

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое вам за ответы!!🤗

Нравится Ответить
kazakyu
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yaska22, я один раз повелась, но это лет 10 назад было, она ко мне домой пришла. Явно тётя без какой-либо подготовки и уж тем более без образования. Намазала мне руки и лицо каким-то кремом. Потом предлагала какой-то набор косметики. Хорошо тётя не особо навязчивая была. Я ей сказала, что подумаю и перезвоню.

А вообще уже же 100 раз показывали по телевизору, что они и на кредиты людей разводят

Нравится Ответить
chynya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yaska22, да, страшно прям( и правильно выше написали, что люди с улицы работают и по русском два слова связать не могут

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама сына (1 год)

@chynya, вот уроды😲

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У подруги родственница работает в ФСБ, и то попалась на этот развод. Выпила кофейку и подписала кредит на 52 тыс....

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не тратьте время .пол лица намажут. И навяжут купить или в кредит их косметику .или как подруге сказали аппарат сломался вот маслом волосы на мажем и идите лесом или платно на другую услугу

Нравится Ответить
blesk-clining

Правильно девочки все пишут!развод полный!Можете смело посылать по известному адресу!😊

Нравится Ответить
chynya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня одна так пошла, только вошла ей начали настоятельно кофе предлагать выпить, она начала отказываться, они начали злится. Как выяснилось ( в кофе подсыпают что то) чтобы разум был как в тумане. И во время как делают процедуры с лицом предлагают крема да 100 тыс и типа доки подписать и потом там такие суммы что кошмар( она бежала оттуда

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

У них одна схема. Я на работу к ним устраивалась, деру дала на второй день стажировки!

Это мошенники и шарлатаны) берегите себя!

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама сына (1 год)

Ладно, понятно, отказ) спасибо, мамули😘 знала куда обращаться за советом 🤗

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Я там работала 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама сына (1 год)

@devochkasmalchikom, да вот тоже думаю что развод. Не бывает таким подарков за так..😏

Нравится Ответить
juki
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Будут впаривать товар с таким напором, что сами будите не рады, что пришли. При том, не факт, что перед Вами будет настоящий косметолог, скорее всего человек без образования с улицы, которому пообещали золотые горы, если он впаривать Вам товар.

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (1 год)

Ой, это старая тема, бросайте трубку или сразу скажите чтоб больше не звонили

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Развод

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (2 года)

А еще тема, когда на пол лица только делают

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама сына (1 год)

@kazakyu, они прям сто процедур перечисляют. На 1,5 часа🙈 это у вас уже кто то был, или просто ваше мнение?₽

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (2 года)

Конечно развод)) либо часть будет платной, либо средства какие нибудь впарят «для поддержания эфыекта процедур» либо еще что то. Найдут что впарить. Не говоря уже о том что поедете в неизвестное вам место

Нравится Ответить
kazakyu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сделают вам какую-нибудь маску, а потом будут предлагать всякую хрень за 100500 тысяч)))

Нравится Ответить