Ирина Золотых
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

Девушки всем добрый день ,такой вопрос очень интимный (с мужем три дня назад активно очень помирились после ругани (и вот третий день уже небольшой дискомфорт с левой стороны животика (как будто тянет с левой стороны чуть посередине (это серьёзно ??прием только 27(

Но вот на третий день чуть полегче стало ,но дискомфорт есть ещё (

Лучший комментарий

julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

@zolotyhh я тоже слышала,что по бокам норм,что растягивается там внутри,у меня тянуло немного и недолго и без активных примирений😉.Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mamanata112
MAMANATA112·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня из без применений таких тянет. Ближе к пупку с левой стороны. Врач сказала это связки растягиваются. Матка растёт

Нравится Ответить

Комментарии

dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@zolotyhh, и ждите дальше! Ребёночка! Берегите себя!

Нравится Ответить
julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

@zolotyhh да я сама такая😉

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@julmaks222, 🙈🙈🙈спасибочки вам большое )а то я паникёр 🙈ребёночка очень ждала 😊

Нравится Ответить
julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

@zolotyhh я тоже слышала,что по бокам норм,что растягивается там внутри,у меня тянуло немного и недолго и без активных примирений😉.Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если очень активно мерились!) то думаю с завтра начнет уже отпускать!)

Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·В ожидании первенца

@dashunchik2006, присоединяюсь:)))

Все очень индивидуально,у кого то будет абсолютная норма,а для кого то серьёзный повод для беспокойства

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@fusione, а вот этого вообще не смейте делать 😳😳😳вы чего (нельзя так .как мне свекровь сказала ,забивай болт на эти ругани ,в одно ухо влетело ,в другое вылетело (вон мой вчера уехал тусить специально поругавшись со мной и думал что я не приеду домой а поеду к маме из за этого 😂так я после работы взяла и приехала а его оп и нету 😂в 3 ночи взваливается полутрезвое тело в дом и даже сказать ничего не мог от того что меня увидел 😂лёг спать)я хотела поругаться ,но подумала что нервы и ребёнок дороже ,и тупо игнор и переехала у мамы на время )

Нравится Ответить
stylelife2018
stylelife·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

а я поссорилась в первый раз с мужем вечером а утром и до больницы дошло. лежала на сохранении. выписалась прошло 5 дней и сегодня снова ссора. не сдержалась. распсиховалась снова сильно. до слез. ему все равно. а я себя корю очень .и живот тянет.

Нравится Ответить
suntwenty
Анастасия·В ожидании первенца

Вы главное не нервничайте, вам нельзя, сходите к врачу.

Нравится Ответить
ta.
Татьяна·В ожидании первенца

@dashunchik2006, согласна👍

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@ta., я вообще стараюсь советов не раздавать и ещё больше не люблю их слушать. Потому что на своей шкуре прочувствовала, что все очень индивидуально! Очень! Кто-то носится всю беременность и слава Богу, но так не у всех☹️

Нравится Ответить
ta.
Татьяна·В ожидании первенца

@dashunchik2006, поддерживаю про «значит повезло», все ждала периода «порхала, как бабочка» и фиг там, сыпешься, как Бабушка

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@zolotyhh, скажите об этих тягучках гине. Сколько врачей, столько и мнений! У меня вот на позапрошлой недели живот тянуло сильно, я своей гине говорю, может магне попить? В Прегги девочка писала, что ей оч помог он, типа от тонуса. Моя же сказала, хрен там, он только успокаивает и спать лучше будешь, а вот чтоб не тянуло утрожестан😂

Нравится Ответить
mamanata112
MAMANATA112·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня из без применений таких тянет. Ближе к пупку с левой стороны. Врач сказала это связки растягиваются. Матка растёт

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@katya__37, значит вам повезло) у меня тянуло и я очень переживала. В 12-14 недель, мне кажется. В общем, говорила гине, она вечно успокаивала и говорила норма

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dashunchik2006 я не помню чтобы у меня что-то тянуло ни в первую ни во вторую, срок 13 недель чему там тянуть

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@dashunchik2006, вот у меня слева тянет (беременность первая и очень боюсь (спасибо вам за ответ ))

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@shiryaeva.nastya93, спасибо🙈да много историй слышала что ребёночек на третьем месяце может выкидыш быть (сейчас буду приём раньше назначать ,пока в покое лежу дома ...

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@katya__37, мне моя гиня вечно говорит, если по бокам тянет - это физиологически норма ( матка растягивается), а если посередине, то нужно принимать меры, чтобы не было угрозы)

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@serafimakaist, спасибо большое ,теперь уж больше такого не будет .пораньше приём постараюсь перенести (

Нравится Ответить
shiryaeva.nastya93
Анастасия·В ожидании первенца

@zolotyhh сходите к врачу в часы приёма, не ждите 27 числа, надо проверить всё равно, вы могли своими чувствами навредить. Благо, что Вы после такого примирения по скорой сразу не поехали в больницу с кровотечением, что могло быть. Не ругайтесь, чтобы не приходилось так мириться, потерпите немного🙄 здоровья Вам

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (1 год)

@zolotyhh, лучше бы к врачу сходить, на таком сроке не должно ничего беспокоить, и какие бы не были ссоры вам правда нельзя бурно мириться!

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Если нет выделений, то ничего страшного, следите за самочувствием, так то кто что может сказать вам без узи. Ненакручивайте дождитесь приёма

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@katya__37,Катерина это оба понимаем ,но ссора была длительная и эмоции захлестнули (сейчас меньше двигаюсь и свечи с папаверином (но тьфу тьфу выделений никаких не было (или это все таки все равно опасно ???

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В вашем положении очень активно мириться нельзя, надо о ребенке думать в первую очередь. Тянет болит или ещё какой дискомфорт уже ненормально

Нравится Ответить