Anastassia Postolenko
a.postolenko
Anastassia Postolenko·Мама двоих (младенец)

Девочки, что скажите про Вибуркол? Кто пользовался? Помогало ли? В общем интересно все! (С первым сыном не было таких проблем с зубами, как сейчас )😔

Комментарии

chernika_sasha
Aleksandra Manakova·Мама сына-младенца

Помогает, пользуемся))

Нравится Ответить
victorytragedy
Viktoriya·Мама сына (1 год)

Мы только им и пользовались и пользуемся до сих пор , если что-то болит, не только зубы когда лезут , Нурофен так не помогал, как вибуркол

Нравится Ответить
aljona87
Алёна·Мама дочки (1 год)

Моей помогает, на ночь ставлю, спит хорошо

Нравится Ответить
j.d
j.d.·Мама сына (1 год)

Нам не помогал

Нравится Ответить
juliannesp
juliannesp·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@a.postolenko, на ночь ставлю) чередую с обычным парацетомолом

Нравится Ответить
mama_troix
☘️оксана☘️·Мама троих детей

Помогает 👌...ребенок становится спокойнее ..на ночь просто было настоящие спасение...

Нравится Ответить
a.postolenko
Anastassia Postolenko·Мама двоих (младенец)

А чередуете с чем? Даёте на ночь?

Нравится Ответить
juliannesp
juliannesp·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Нам помогало. Только потом обсыпало... думаю из-за них, долго принимали. Хотя и по 1 в день. Теперь буду чередовать)

Нравится Ответить