Аn
therealonezvezda
Аn·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, срок 38 неделя идёт,делали УЗИ на днях, сказали вес ребёнка примерно 3200. Но мне кажется, что гораздо больше по ощущениям. Потому что первая дочь родилась 3490, так гораздо легче я ее ощущала. Может ли УЗИ ошибаться в меньшую сторону?!

1

Комментарии

kissyonka
Анна·Мама сына (2 года)

В день родов сказали 4200, родила 5000)

Нравится Ответить
tatty30
Татьяна·Мама сына-младенца

В 40 недель и 3 дня по УЗИ вес 3300, родила через 2 дня 3630)

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мне в 40 недель сказали 2800, родила через день 3350 )))

Нравится Ответить
vel-88
Валентина Удова·Мама сына (1 год)

В день родов это 40 недель,мне по УЗИ сказали 3.800+-200 гр.Родила 3800

Нравится Ответить
baturina1995alina
Алиша Батурова·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

И плюсом и минусом

Нравится Ответить
therealonezvezda
Аn·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

То что в меньшую сторону да, слышала. УЗИ преувеличивает. А вот интересно наоборот)

Нравится Ответить
linara.hasyanova
Линара Хасьянова·В ожидании первенца

Вес узи плюс минус 450 грамм, так что могут

Нравится Ответить
ramazanchik
юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно может ) с первой дочерью мне говорили 3200-3600 ,родилась 3980 в 40,5 недель ,с сыном сказали примерно вес 3700 ,родился 4110 в 38,5 недель 😃вообще второй ребёнок крупнее первого 😃я вот думаю пойду за третьим будет наверное 4500 -4800 😃

Нравится Ответить
vahitovai
Ильгиза ·Мама четверых детей

Может , конечно, и дети сильно набирают вес в последние дни беременности

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама троих детей

Узи может в любую сторону ошибаться, мне сказали 3200, а по факту 3058

Нравится Ответить