Ольга Федоренко
olga_valko
Ольга Федоренко·Мама двоих (младенец)

Девушки, а в 59 поликлинике есть педиатры, которые не назначают антибиотики детям при каждом ОРВИ?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ!

1

Комментарии

victoria.nebo
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Климова - замечательный врач. У меня старший часто болеет, ни разу не было недоверия к лечению. У нас уже набор лекарств привычный -для кашля, для носа и для горла. Плюс ромашку пьём. Антибиотики пили только при серьёзных болезнях.

Нравится Ответить
tane4kavala
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Только что переболели ОРВИ. Наша участковая, Колесова ТС, про антибиотики ни слова не сказала. Анаферон и от кашля. Всё.

Нравится Ответить
almlia
Лиана·Мама сына (2 года)

Анисимова , всегда объяснит, что и почему назначено. Антибиотик только по показаниям

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама дочки (1 год)

Иванова!!! Очень адекватная. Не назначала антибиотики.

Нравится Ответить
olga_valko
Ольга Федоренко·Мама двоих (младенец)

@joryk_ Туголукова, Уже Второй Раз младшей при орви , без анализов назначает флемоксин

Нравится Ответить
j0ryk
Елена·Мама сына (1 год)

У нас педиатр Чечик, вроде при каждом орви не назначала антибиотик. А у вас кто врач?

Нравится Ответить