Людмила
ludmila-mamulya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девчонки, мальчику 3 месяца и глазки заслизился, чем вы промывали или капали?

1

Комментарии

tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@plp69050, таблетку фурацилина на полстакана

И массаж слезной железы

Нравится Ответить
blackfish
Юлия·Мама двоих (младенец)

Фурацилин и витабакт,хорошие капельки для глаз,не вредные. Окулист сказала ими можно капать ,если что-то не нравится в глазике.

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Фурацилин и к окулисту

Нравится Ответить
darya_sturova
Дарья·Мама сына-младенца

@plp69050, фурацилин.одна таблетка на стакан воды.промывать оба глаза разными ватными дисками.

Нравится Ответить
ludmila-mamulya
Людмила·Мама двоих (младенец)

@pravda2005 раствор фурацилина так и продается или таблетку разводить, на сколько мл воды?

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

Раствор фурацилина и чёрный чай. По очереди

Нравится Ответить