Katena Zakatova
mrs_ketrin
Katena Zakatova·Мама сына-младенца

Девочки,help!!! У малыша (8мес)заложен носик, удаляем сопли электр. соплеотсосом, капаем Називин,толку нет😞будто море соплей ещё внутри! На приём к врачу аж во вторник! Подскажите что делать? Как помочь малышу дышать?!

Комментарии

mrsveronika
Вероника·Мама сына (1 год)

Капли Аквамарис детский. Помогает хорошо от соплей. Ручьём тоже были. От називина сосудики могут лопаться и его нельзя больше пяти дней капать.

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

@mrs_ketrin даа,на зубы

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мой врач теперь моим выписывает при соплях кору дуба по 3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день, говорит эффективно очень, сама еще не пробовала, а називин говорит вообще перестал на современных детей действовать, она у меня из стацио5ара, там они кору всем детям сейчас капают

Нравится Ответить
mrs_ketrin
Katena Zakatova·Мама сына-младенца

@marfaurevna, да,2зуба! Соплей нет,не много ( думаете на зубы?!

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

А много соплей после удаления в насадке? Зубы есть?

Нравится Ответить