Наталья
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки! Сил моих больше нет одевать подгузники на своего шиложопа каждый раз истерика перевороты развороты. Пользовались хаггис элит софт, но о трусиках слышала не очень лестные отзывы что хуже впитывают ночь не выдерживают но и не маломерят. Поделитесь мнением кто пользовался именно трусами, или все таки на японцев переходить?

Комментарии

vivera-0689
Татьяна Кондратова ·Мама дочки-младенца

@smeshinka86-01 чуть есть

Нравится Ответить
maksikmom
Ксения Миненко·Мама сына-младенца

@smeshinka86-01 ребенок ничего не отрывает.Когда одеваю трусики,то боковинки выпрямляю,чтоб не подгибались и ничего не натирает.А липучками очень удобно ширину регулировать

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·Мама дочки (2 года)

У них вообще нет липучек резиночки сбоку мягкие и без запаха

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы сейчас пользуемся трусиками элит софт это любовь с первого взгляда :) не протекают и попа сухая ) а вот памперс 🤪 один попис и все , трусы до колена попа мокрая всегда . Как то спешила купила 2 упаковки большие памперсов по ошибке упаковка одинаковая белая с золотым :( так я мечтала когда хоть они закончатся хоть и толе мягкие и тотенькие но очень сильно набухают как будто я не меняла подгузник неделю

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@el_vik спасибо мы вести 7500 тогда смело тройку брать можно

Нравится Ответить
katrina-
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пробовали трусики,ни разу не протекали

Нравится Ответить
_helen_r_
Елена·Мама дочки-младенца

@smeshinka86-01, весим 8700 носим 3 (6-11) кг, ночь выдерживают и 💩 всегда выдерживают

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@vivera-0689 а запах у трусиков как и у подгузников есть?

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@a_anna спасибо

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@ksuminenko а подскажите у них боковинки эти липучки не натирают ножки и ребенок не открывает их?

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@otrada спасибо, попробуем на Либеро всегда с недоверием смотрела, но у них там какая новая серия вышла может улучшили

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@el_vik ночь выдерживают элит софт? А как по размеру подбирали?

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

@alina25004 ну трусики нормальные все в таком ценовом сегменте плюс минус сто рублей, я по ним смотрела обзоры но в магазинах на глаза не попадались поэтому и не пробовали

Нравится Ответить
_helen_r_
Елена·Мама дочки-младенца

А мне наоборот подгузы элит софт воообще не понравились...протекали все.. купила такие трусики только потому что с огромной скидкой были..попробовать..теперь не нарадуюсь.. для меня самые лучшие.. пробовала много япошек и корейцев

Нравится Ответить
alina25004
Alina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки-младенца

Только трусы)))) раньше были на подгузах. Могу 10 шт открыть при вас пачку на пробу вам.

Нравится Ответить
vanillanett87
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы пользовались трусиками,причём обычными Либеро,все супер,натянул труселя и ребенок спокоен и впитывают хорошо :)

Нравится Ответить
maksikmom
Ксения Миненко·Мама сына-младенца

Мы пользуемся трусиками хагис для мальчиков,я очень ими довольна,легко одеваются,ночью не протекают.Могут не выдержать только в том случае,если мой водохлеб на ночь воды дофига попил,но тут наверняка ни одни трусики не выдержат.

Нравится Ответить
zelenovalove2017
Любовь Зеленова·Мама двоих (младенец)

У нас также было проблемно одевать подгузник. Перешли на трусики я довольно быстро одеваются не протекают ночью.

Нравится Ответить
a_anna
Ann·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мы трусами пользуемся. Нас никакие трусы ночью не выдерживают, но мой уже большой. На ночь памперс. Днём в обычных трусах. Трусы-подгузники иногда на прогулку носим. Мне нравится фирма bamboo и baby dream.

Нравится Ответить
vivera-0689
Татьяна Кондратова ·Мама дочки-младенца

@smeshinka86-01 мне памперс трусики нравятся, особенно премиум

Нравится Ответить