Надежда Макаренко
nadiaartem1988
Надежда Макаренко

Девочки всем привет! С левой стороны чувствую икоту не ужели малыш перевернулся?Всегда икоту чувствовала внизу возле лобка подскажите что может быть

1

Комментарии

angel_0207

@nadiaartem1988 ааа кстати он у меня тоже оооочень часто икает слева

Нравится Ответить
nadiaartem1988

@angel_0207 спасибо

Нравится Ответить
nadiaartem1988

@dannalindemann спасибо

Нравится Ответить
angel_0207

Ой он у меня постоянно в разных местах икает)))бывает, они не переворачиваются, просто немного смещаются

Нравится Ответить
dannalindemann
Линди·В ожидании первенца

Да нет не переживайте не перевернулся.Мой малыш тоже когда икает я в левом боку чувствую но лежит вниз головкой.

Нравится Ответить
nadiaartem1988

@polovnikova_n спасибо дай бог

Нравится Ответить
polovnikova_n
Veronika Yugay·Мама троих детей

@nadiaartem1988, перевернётся не переживайте

Нравится Ответить
nadiaartem1988

@polovnikova_n спасибо просто 39 неделя

Нравится Ответить
polovnikova_n
Veronika Yugay·Мама троих детей

Ничего страшного если перевернулся, они до самых родов могут вертеться, мой вертелся вертелся и за день до родов перевернулся

Нравится Ответить