Настя
anastasiya227722
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки скажите правда что при кесарево можно рожать в основном только 2 раза? У кого опыт есть?

Комментарии

anastasiya227722
Настя·Мама дочки-младенца

@alinka_ba ого...

Нравится Ответить
kasymovaa
Aida ·Мама сына-младенца

У мужа сестра 3 родила с кс

Нравится Ответить
alinka_ba
Алинка·Мама сына (1 год)

Посмотрите выпус «я стесняюсь своего тела» там женщина у неё кс 13 раз было😭

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама троих детей

Подруга 3 родила

Нравится Ответить
ozhigova_vera_plaksina
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня скоро будет третье КС, про то что нельзя будет больше рожать не говорят и трубы перевязать не предлагают! Трубы предлагают перевязать если есть показания ( возраст, потологии)

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

@tanyamagicmoments ну я тоже считаю что 3 это максимум. Второе кесарево для меня больнее было хоть и отходила лучше. Но я бы больше не рисковала

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina.moshenskaya.8985, у меня и после первого, вернее перед первым кс об этом спрашивали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына-младенца

Это у нас , а в некоторых городах даже не спрпшивают, делают и всё

Нравится Ответить
tanyamagicmoments
Tanya·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@mashapolina20121989 как раз самой не хоть сколько, так как опасность в том, что с ростом матки места прежних швов после кесарева на матке истончаются и могут порваться.

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына-младенца

После третьего предлагают трубы перевязать

Нравится Ответить
neznaika262
Марина ·Мама четверых детей

Три это край. Но некоторые несмотря на огромный риск идут за 4,5, порой оставляя детей сиротами

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Обычно 3 говорят

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

А если самой после кесарево то думаю хоть сколько))))

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня уже 2 было. Сказали приходи за третьим. 3 вроде это максимум

Нравится Ответить