Ирина Талалаева
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

Как жить в районе Голубые Дали в Адлере?

Девчонки! Кто в Адлере живет, Голубые Дали?! Как вам этот район для жизни?

1

Комментарии

alyonass13
Алёна💙·Мама сына-младенца

@irina.talalaeva, если не забуду, пофоткаю вам объявления ))

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@_lovalova844_ нам трудно с двумя детьми поехать туда и пофоткать номера, сегодня хотели так же походить посмотреть на окнах в том числе но дети 🙈начали истерить, убегать, кушать,какать и т.д 😂

Нравится Ответить
alyonass13
Алёна💙·Мама сына-младенца

@irina.talalaeva, если вы ищите вторичку, много объявлений висит на окнах квартир, когда гуляла с ребёнком наблюдала.

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@_lovalova844_ да, я сегодня поехала посмотрела, действительно хороший район, теперь бы еще собственников найти

Нравится Ответить
alyonass13
Алёна💙·Мама сына-младенца

Очень нравится ! Все есть - рынок, Сбербанк, магнит, разные мыльные магазины, детские магазины. Детские площадки, 2 дет.сада, 2 школы ( одна наверху, другая внизу, на остановке). Удобно и в Адлер поехать и в Сочи!👍🏻

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@lovemyulianna хотелось бы черновую или чистовую но рассмотрим все варианты

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (2 года)

@irina.talalaeva если не секрет вторичку хотите или новостройку?

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@lovemyulianna спасибо, буду искать квартиру тогда там

Нравится Ответить
mulyklim
Катя·Мама дочки (1 год)

@lovemyulianna поддержу, все в точку,пожалела что квартиру там не купила😣😀

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (2 года)

Живу здесь уже 26 лет)) для меня это лучший район, всё в шаговой доступности😉 2 садика, 2 школы, почта, 2 магнита, 3 хозмага, рынок с овощами, сбербанк, 5 аптек и до поликлиники 10 минут ходьбы

Нравится Ответить
nadi_lida
Надежда·Мама дочки-младенца

Рынок, Сбербанк, почта, садики, все необходимое есть. Море недалёко.

Нравится Ответить
alena_or
Алена·Мама двоих (младенец)

Хороший район, отличная инфраструктура.

Нравится Ответить
violetta1912
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Хороший район, всё рядом есть, не далеко до центра и до Сочи.

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@shamalcity92 спасибо огромное!

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама сына (2 года)

Мы там отдыхали.оочень понравилось.рынок рядом.море.не шумно.сбербанк рядом.магнит.садик.

Нравится Ответить